• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, Паблик-центр, Новый Арбат ул. 30/9, Москва, Россия

Нет травле: против травли и насилия в школе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2233 дня назад
17 марта 2018 c 14:00 до 19:00
Москва
Паблик-центр, Новый Арбат ул. 30/9, Москва, Россия

Делаем крутую штуку против травли в школе 17 марта с 14 до 19.00 в Паблик-Центре библиотеки Добролюбова на Арбате. У нас с Марина Ахмедова дни рождения с разницей в несколько дней: отмечаем мы вот таким мероприятием. В течение года мы будем поддерживать проект Травли.Net (Фонд Галчонок), Проект «Полдень», а также инициативы, помогающие научить подростков тому, как выходить из ситуации буллинга, как не встать на сторону травящей кого-то серой массы. Наталья Цымбаленко (мама, которая защитила своего ребенка от травли) расскажет родителям, как победить ситуацию игнорирования проблемы в школе и в обществе. Мы мечтаем о том, что у нас появятся такие флэшмобы от звезд кино, тв, музыкальных групп как Stand with Keaton. Мы верим, что ребенок, которого травят, может и должен не просто выйти из ситуации насилия, а знать, что за его спиной все. Keaton в штатах стал звездой. Так ребенку убрали не только комплексы, но и дали силы помогать другим, а многие подростки стали задумываться, почему они травят других. Сам Паблик-центр создан как городоское пространство для подростков. Мы с Мариной очень рады, что проводим наши дни рождения в библиотеке, потому что вообще очень здорово сделать модным фразу: "я в библиотеке" в среде подростков. И пусть сами подростки решают, как и что они сделают на том пространстве, которое мы с Вами общими усилиями можем для них создать.

Мероприятие разделено на три части и два потока (для подростков и для взрослых). Во взрослой части выступит Наталья Цымбаленко, мама, которая защитила своего ребенка от травли, Проект Полдень, известный психолог Анетта Орлова, популяризатор Теории поколений Евгения Шамис, Центр самообороны Кравмага, кинопродюсеры и журналисты. Подростковую часть мероприятия будет вести звезда международного студенческого движения молодых лидеров AIESEC Russia Анастасия Аввакумова. Будет организована съемка клипа против травли. Квест против насилия, который мы предлагаем пройти всем. А также показ фильма "Слабым здесь не место" режиссера Лолиты Наранович.   

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше