• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, Парк Сокольники, 5-й Лучевой просек, 1

LifeStrategy

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2346 дней назад
16 ноября 2017, начало в 19:00
Москва
Парк Сокольники, 5-й Лучевой просек, 1

Применение Спиральной Динамики, Интегральной психологии и законов биологии для моделирования жизни в современном обществе.

С точки зрения Интегрального подхода, описанного Кеном Уилбером в более чем 10 книгах за последние 25 лет и разделённого большим количеством авторитетных учёных западного мира, личность каждого человека находится в 4-х условно независимых квадрантах:

1) ОНО — или внешнее индивидуальное — это то, что человек может обьективизировать в отношении себя самого.

2) ОНИ — или внешнее коллективное — это разного рода социальные системы, позволяющие нам строить отношения обмена.

3) МЫ — или внутренне коллективное — это объединяющие культурные традиции и морально-этические устои, которые позволяют строить человеческие отношения, основанные на доверии.

4) Я — или внутренне индивидуальное — самовосприятие себя и своего собственного смысла в своей жизни…

Для достижения переживания счастья, гармонии, успеха и реализованности, в жизни должен быть соблюден ряд правил и условий, которые заложены в концепцию LifeStrategy (построение жизненной стратегии), о которой мы поговорим на четвертой лекции, 16 ноября. 

LifeStrategy основана на законах психологии и менеджмента, учитывает принципы работы головного мозга и позволяет избавить сознание от навязанных установок и большого количества действий с заведомо негативным результатом, построение LifeStrategy способно сократить количество бессмысленных решений, на которые уходят огромные средства, годы жизни, а временами помогает избежать и рисков, связанных со здоровьем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше