• 2 ноября 2017, четверг
  • Москва, Москва, Парк Сокольники,5-й Лучевой просек, 1

Мышление и поведение от Анимализма до Просветления.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2338 дней назад
2 ноября 2017, начало в 19:00
Москва
Москва, Парк Сокольники,5-й Лучевой просек, 1

Алексей Цурпал. Нейробиолог и биофизик. Окончил медико-биологический (медицинская кибернетика) факультет РГМУ им.Пирогова. Научная работа в сфере психо-эмоциональной резистентности. Профессиональное направление — интегральная психология, эволюционные модели, спиральная динамика.

Спиральная динамика — это интуитивно понятная и красивая модель эволюционного мышления человека, его поведения, ценностей, мировоззрения. Спираль открывает глаза на структурную динамику развития любого сложного процесса наделенного сознанием, начиная от развития личности и заканчивая моделированием коллективов в бизнесе и социальных систем. Все подвержено изменениям, а каждое изменение имеет направление. Если совсем утрировать, то Спираль частично про то, что правит людьми, но они этого не осознают.

Применение "цветных фильтров" Спиральной динамики помогает предугадывать конфликты, моментально чувствовать и прогнозировать потребности любого собеседника, находить «близких по духу» для построения отношений, осознавать социальные тренды и течения, интерпретировать современное кино и искусство, прогнозировать эффективность инновационных решений.

При этом, это не очередная мифическая или эзотерическая концепция. Это масштабная синтетическая работа интегрировавшая в себя открытия антропологов, психологов, нейробиологов, социологов, экономистов, лишь недавно добравшаяся до русскоговорящего слушателя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше