• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, Адрес: ул.Балтийская д.5 (метро Сокол) шоколадное ателье La Princesse Choco, вход с ул.Балтийская в галерею Культуры и Бизнеса Москва-Сокол, в галерее через 15 м слева кондитерская.

Навязанные понятия стыда и запрета из арабских традиций. Язык и культура, образ женщины и будущее для женщины

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2395 дней назад
29 сентября 2017, начало в 19:00
Москва
Адрес: ул.Балтийская д.5 (метро Сокол) шоколадное ателье La Princesse Choco, вход с ул.Балтийская в галерею Культуры и Бизнеса Москва-Сокол, в галерее через 15 м слева кондитерская.

Навязанные понятия стыда и запрета из арабских традиций. Язык и культура. Лектор-родившаяся в известной семье в Сирии Жоржина Дейратани, ныне-арабист и будущий врач. Ее дед-меценат строил христианские храмы в Дамаске. Жоржина много знает об арабской и христианской культурах, навязывании закрытости и понятии стыда. О мифах, языке и культуре, традициях и изменении в будущем она расскажет на лекции-встрече 29 сентября.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше