• 13 сентября 2017, среда
  • Москва, Москва, Лесная ул., д. 9, Бизнес-центр «Белые Сады», (вход со стороны г-цы Holiday Inn). Ресторан Cheese connection

История женщин СССР и РФ через историю одной стороны семьи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2389 дней назад
13 сентября 2017, начало в 20:00
Москва
Москва, Лесная ул., д. 9, Бизнес-центр «Белые Сады», (вход со стороны г-цы Holiday Inn). Ресторан Cheese connection

Жанна Петровна Иванян-человек-история. Ее бабушка встречалась с дочерью Николая II, потом Жанна Петровна в 90-е выходила на митинг против этнических конфликтов против армян с требованием остановить резню, всю свою жизнь она помогает людям. Жанна Петровна 71 год работала и вышла на пенсию только в 89, но не перестает хотеть работать. Ее дочь и муж погибли в автокатастрофе, когда Ранее Петровне было 40 лет: с тех пор она приняла решение-не предавать память любимых и не устроила свою личную жизнь. Жанна Петровна открывает серию встреч Клуба W: "Обычные необычные люди". Она прекрасный рассказчик. И объяснит, как менялся взгляд на роль женщины в обществе за ее жизнь.

Мы привыкли, что лекторами выступают ученые, психологи, известные люди, политики, журналисты, но не видим обычных людей, которые сами являются творцами истории и своей, и истории страны. Мы хотим изменить такой подход. К нам в Клуб на серию встреч "Обычные необычные люди" будут приходить уникальные люди, обычные люди, имена которых не звучат на ТВ, лица которых многие не знают. Но эти люди и есть наша с Вами история. 

Жанна Петровна работала в Центре содействия реформе уголовного правосудия и всю жизнь старается помогать людям. Она-самый необычнй лектор нашего Клуба, потому что в свои 91, она борется с государством за свое право-быть человеком, которого государство обязано уважать. 

Подробнее о Жанне Петровне здесь: www.novayagazeta.ru/articles/2017/0...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше