• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Лекторий Trend Island, ТЦ «Авиапарк», Москва, Ходынский бульвар, д. 4, этаж 3

Женщины, меняющие мир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2612 дней назад
4 марта 2017 c 14:00 до 19:00
Москва
Лекторий Trend Island, ТЦ «Авиапарк», Москва, Ходынский бульвар, д. 4, этаж 3

Приглашаем Вас на мероприятие, которое мы назвали: «Женщины, меняющие мир». Мы собрали невероятно интересных женщин-спикеров, которые добились значительных успехов в совершенно разных областях. Они умеют воодушевлять и заряжать энергией!

2 года назад мы посвятили мероприятие поддержке программирования среди детей, а в прошлом – стимулированию интереса к космонавтике. В этом году мы решили провести вдохновляющее мероприятие для женщин, чтобы вместе разбить «стеклянный потолок», преодолеть барьеры и приобрести больше уверенности в себе. Мы верим, что для изменения мира к лучшему нам нужно всего лишь объединиться и поверить в себя. Надеемся, что мужчины нас в этом только поддержат и также придут на мероприятие.

Приходите с детьми: им будет интересно. Партнер мероприятия — Game Stadium – подготовил для детей программу по приобретению навыков, которые им пригодятся в будущем для успешной реализации своих способностей. Ждем Вас на мероприятии – будем очень рады!) P.S: Вместо подарков, мы обычно просим удобной для гостей суммой (от 100 руб.) поддержать значимый тематический социальный проект. Сейчас мы активно занимается борьбой с домашним насилием и боремся за принятие законопроекта по борьбе с этим злом. К сожалению, домашнее насилие носит массовый характер и наносит огромный урон всему обществу. Поэтому в этом году все собранные деньги мы отправим в проект оказания юридической помощи жертвам домашнего насилия. С 2014 года проект оказывает такую помощь на всей территории России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше