• 5 декабря 2015, суббота
  • Москва, Садовническая набережная, д. 77, стр1

Wealth management для женщин от Win.vc: как в кризис сохранить и приумножить капитал

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3067 дней назад
с 20:00 5 декабря до 20:00 19 декабря 2015
Москва
Садовническая набережная, д. 77, стр1

Программа для успешных женщин, желающих эффективно управлять своим капиталом

Многие считают, что отсутствие денег — это проблема. Так вот, наличие денег, пусть даже премии/бонуса, свободных средств, например, от 100 тысяч рублей в нынешней ситуации с экономикой — тоже проблема. Надо ли хранить/накапливать, надо ли вкладывать и куда? Многие успешные люди заработали и увеличили свои состояния в кризис. Пример успешного участия женщин в сфере инвестирования в момент кризиса- Audur Capital.

Как выгодно вложить средства? Какие существуют возможности? Какую стратегию инвестирования выбрать, чтобы улучшить благосостояние? Доверяете ли Вы банкам, доверяете ли Вы данным аналитиков, доверяете ли Вы опыту и себе? В какой валюте держать деньги? Какие права у миноритариев? Что такое ИИС и какой гарантированный процент Вы получаете от него? Надо ли все еще смотреть на нефть или золото? Стоит ли в кризис вкладываться в проекты? Каков рынок не банковского кредитования и какие ниши будут успешными в ближайшие 2 года? 

Закрытый клуб женщин-инвесторов поставил себе важную цель: помогать созданию историй успеха. В рейтинге Forbes всего 2 женщины в топ-20 венчурных инвесторов мира, однако, по данным Высшей школы экономики, к 2020 году женщины станут основными распорядителями капиталов.

Win.vc запускает цикл занятий по wealth management для женщин. Задача одна — самостоятельно и крепко стоять на ногах, чтобы всегда иметь возможность позволить себе все, что необходимо. Чтобы никогда ни у кого ничего не просить и не брать кредит, что бы ни случилось.

Нам важен Ваш успех в настоящем и будущем!

Отзывы о Клубе:

"Недавно неугомонная Алёна Попова создала Клуб женщин-инвесторов. Лично мне идея понравилась. Я искренне считаю, что женщины подходят гораздо ответственнее к инвестициям, чем мы мужчины. На них питание и заботы не только о нас бестолковых, но и обо всей семье и в первую очередь о детях, наших родителях и доме. А уж этим рисковать женщина никогда не будет.

Сегодня Алёна пригласила меня к членам своего клуба рассказать об инвестициях, их видах и правах и обязанностях инвесторов.

Члены Клуба оказались все очень симпатичными и обаятельными. Но вопросов было много и задавали их конкретно и по существу. Я, как мог, старался на них отвечать. Рассказал про ИИС и прочее разное.

Надеюсь, что Клуб продолжит свою работу, в нём появятся много новых членов, а мои коллеги с удовольствием поделятся с членами Клуба своими знаниями. Если есть желающие, то с удовольствием передам Алёне Поповой" (А.Г.Гавриленко, Президент Российского биржевого союза, собственный блог)

Расписание:

5 декабря (суббота, 11:00-14:30. Место: ул. Школьная, 27). ​

Занятие на тему: Альтернативное инвестирование — инвестирование в ювелирные изделия

Спикер: Дина Насырова, генеральный директор  ювелирной компании Ilgiz

 

15 декабря (вторник, 20:00-22:00, Место: Садовническая набережная, 77/1).

Занятие на тему: Распоряжение своими личными доходами и расходами

Спикер: Наталья Смирнова, независимый финансовый советник**

Стоимость: 2 000 рублей.

 

Образовательная программа проходит при поддержке EY, РБС (Российского Биржевого Союза)

 

О Клубе:

Закрытый клуб женщин-инвесторов Win.vc существует для того, чтобы вовлекать бизнес-леди в мир инвестиций: через непосредственно сделки по финансированию перспективных проектов (через отличную схему от классических ангельских инвестиций), через обучение женщин бизнеса (с системой наставничества), через собственную исследовательскую деятельность по изучению перспективных ниш для инвестирования и инвесторской среды в России.  

Контакты Клуба:

Алена Попова, общественный деятель, Интернет-предприниматель, бизнес-ангел

Ирина Яшина, специалист по сопровождению венчурных сделок.

Email: tmazhutis@gmail.com

Контактная информация по телефону: 8 9652 746 746 (Татьяна)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше